Автошколы ярославля. Теоретический курс, практическая подготовка водителей. Высококвалифицированные сотрудники, доступные цены. Автошкола Автокласс.

Лучше всего устанавливать кондиционеры в ярославле и ярославской области в компании ЯрТермоСтрой
Новости спорта

01 октября 2010 г.

"Локомотив" выиграл последний матч чемпионата КХЛ

Уже с первых минут стало ясно, что на льду команды разного уровня. "Витязь" на данный момент единственный в сезоне коллектив, который не выиграл ни одной встречи. "Локомотив" же один из лидеров. Уже в первом периоде ярославцы показали, кто хозяин и фаворит. За 20 минут игрового времени железнодорожники отличились трижды. Шайбы забросили Карел Рахунек, Александр Гуськов и Геннадий Чурилов. Сразу после третьего у ворот "Взятия" развязалась драка. На пустом месте ее затеял Брэндон Сагдэн. сначала сцепился с Рахунеком, потом с Вашичеком. За что и получил 19 минут штрафа. Витязь оправдал еще одну свою статистику в сезоне. На сегодня это самая недисциплинированная команда чемпионата.

В начале второго периода "Локомотив" отличился вновь. Большинство реализовал Йори Лехтеря. На табло загорелось 4-0. Вроде бы вполне неплохое преимущество. Но спокойной концовки не получилось.

Быть может ход игры поменялся и в связи с драками. После четвертой шайбы потасовку на льду устроил еще один легионер "Витязя" Крис Саймон. Отправился на скамейку. Но после этого гости начали забивать. А "Локомотив" перестал. Моменты у ярославцев были. Вот только зажечь красный свет так и не удавалось. "Витязь" в свою очередь уже во втором периоде огорчил нашего голкипера дважды. А в середине третьей двадцатиминутки и вовсе свел разницу в счете до минимума.

Все вопросы о победителе снял Павол Демитра. Отправив шайбу в уже пустые ворота гостей. Больше голов не было. А вот драки возобновились. Крис Саймон вновь решил померяться силами с Виталием Аникеенко. А потом и поиграть на публику.

И даже после дружеского рукопожатия по окончанию матча гости не успокоились. Брэндон Сагдэн вновь провоцировал на драку Карела Рахунека. Конфликту помешали судьи. "Локомотив" добывает три очка. А "Витязь" остается командой, не выигравшей ни одного матча. Сейчас железнодорожникам предстоит длительное выездное турне. В гостях ярославцы проведут пять матчей подряд.