Автошколы ярославля. Теоретический курс, практическая подготовка водителей. Высококвалифицированные сотрудники, доступные цены. Автошкола Автокласс.

Лучше всего устанавливать кондиционеры в ярославле и ярославской области в компании ЯрТермоСтрой
Новости спорта

01 декабря 2010 г.

Сенсационная, но заслуженная победа

О том, что на площадке играл лидер чемпионата, можно было судить только по звездному составу соперника. В казанском "Зените" в этом сезоне выступает и Максим Михайлов – экс-игрок "Ярославича" и самый заметный волейболист национальной сборной. Больше гости себя никак не проявили. Ошибались в обороне, неточно действовали и в атаке. В итоге - проиграли два первых сета.

В свой волейбол казанцы заиграли только в третьей партии. Тренер гостей, явно не ожидавший такого приема, лидеров сначала решил поберечь, но к середине встречи у сетки - уже все ведущие спортсмены. Просто команду нужно было спасать от поражения. И усилиями опытного доигровщика Сергея Тетюхина сделать это удается. Третий и четвертый отрезки матча стали полной противоположностью первых двух. Гостям удается перевести встречу на тай-брейк.

В решающем сете "Ярославич" на площадке – в сильнейшем составе. Отступать было некуда. Зарабатывать очки хозяева начали с первой подачи. Разница сначала в один мяч, затем – в два. А в финале подопечные Сергея Шляпникова опережали соперников уже на четыре очка. 15:11 — счет этой партии. Как результат - успешное завершение всего матча.

"Приятно выигрывать, тем более, выступая против такого сильного соперника, ожидали, что будет борьба, что сможем взять очки, но в победе, честно скажу, сомневались", - сказал игрок ВК "Ярославич" Семен Полтавский

Следующий матч "Ярославич" проведет в эту субботу в Уфе против клуба "Урал". Ближайшая домашняя игра - 11 декабря.